11月21日(土)
屋板B<ファイブスピリッツ>
第一試合 小山クラブ 4-3 ファイブスピリッツ
第二試合 ファイブスピリッツ 8-3 大沢連合
第三試合 R119CLUB 7-0 大沢連合
屋板A<瑞穂野連合>
第一試合 R119CLUB 9-1 瑞穂野連合
第二試合 小山クラブ 3-2 瑞穂野連合
西坪山球場<下野MK連合>
第一試合 下野MK連合 8-2 豊郷連合
第二試合 下野MK連合 4-4 豊郷連合
あじさい公園<城南野木大谷連合>
第一試合 城南野木大谷連合 13-2 宇都宮雷都連合
第二試合 城南野木大谷連合 10-1 宇都宮雷都連合
市貝北運動場<益子ウイングス>
第一試合 益子ウイングス 10-1 サーティーンズ
第二試合 サーティーンズ 9-2 益子ウイングス

11月22日(日)
みずほのB<サーティーンズ>
第一試合 サーティーンズ 5-5 R119CLUB
第二試合 R119CLUB 7-2 サーティーンズ
国分寺A<下野GIK連合>
第一試合 下野GIK連合 12-0 鹿沼WEST
第二試合 鹿沼WEST 5-4 TMGベースボールクラブ
第三試合 TMGベースボールクラブ 4-4 下野GIK連合
壬生町営A<壬生連合>
第一試合 壬生連合 5-1 下野MK連合
第二試合 下野MK連合 4-2 壬生連合
多功グランド<上三川連合>
第一試合 上三川連合 6-3 益子ウイングス
第二試合 上三川連合 6-2 益子ウイングス
壬生総合<YMFORCE 2020>
第一試合 YMFORCE 2020 4-3 城南野木大谷連合
第二試合 城南野木大谷連合 3-2 YMFORCE 2020
所野本球場<大沢連合>
第一試合 豊郷連合 3-2 大沢連合
第二試合 豊郷連合 8-5 大沢連合

11月23日(月)祝
並松B<Motegi Union>
第一試合 Motegi Union 19-5 TMGベースボールクラブ
第二試合 Motegi Union 5-2 TMGベースボールクラブ
クボタG<豊郷連合>
第一試合 豊郷連合 5-2 ファイブスピリッツ
第二試合 ファイブスピリッツ 14-2 豊郷連合
蓼沼A<上三川連合>
第一試合 サーティーンズ 8-1 上三川連合
第二試合 上三川連合 3-2 サーティーンズ
高岳G<小山クラブ>
第一試合 R119CLUB 5-3 小山クラブ
第二試合 小山クラブ 4-2 R119CLUB

11月28日(土)
国分寺A<下野GIK連合>
第一試合 R119CLUB 7-6 下野GIK連合
第二試合 下野GIK連合 8-1 R119CLUB
西坪山球場<下野MK連合>
第一試合 下野MK連合 6-4 益子ウイングス
第二試合 益子ウイングス 4-1 下野MK連合
多功コミュニティ<上三川連合>
第一試合 上三川連合 13-2 豊郷連合
第二試合 上三川連合 5-2 豊郷連合
宮の原球場<YM FORCE 2020>
第一試合 YM FORCE 2020 5-3 サーティーンズ
第二試合 サーティーンズ 7-0 宇都宮雷都連合
第三試合 YM FORCE 2020 15-4 宇都宮雷都連合

11月29日(日)
並松A<Motegi Union>
第一試合 Motegi Union 11-1 下野MK連合
第二試合 Motegi Union 2-1 下野MK連合
壬生総合B<サーティーンズ>
第一試合 サーティーンズ 6-5 オール鹿沼ジュニア
第二試合 オール鹿沼ジュニア 5-3 オール総和ジュニア
第三試合 オール総和ジュニア 4-3 サーティーンズ
豊郷北小<豊郷連合>
第一試合 R119CLUB 8-0 豊郷連合
第二試合 R119CLUB 17-1 豊郷連合
多功コミュニティ<上三川連合>
第一試合 上三川連合 12-0 鹿沼WEST
第二試合 上三川連合 6-0 鹿沼WEST
市貝北運動場<益子ウイングス>
第一試合 城南野木大谷連合 5-0 益子ウイングス
第二試合 城南野木大谷連合 16-2 益子ウイングス
HOME
2020年
2021年
9月
10月
11月
12月
1月・2月
3月
11月1日(日)
芦沼<ファイブスピリッツ>
第一試合 下野MK連合 7-6 ファイブスピリッツ
第二試合 下野MK連合 8-5 ファイブスピリッツ
屋板球場<宇都宮雷都連合>
第一試合 鹿沼東クラブ 14-3 宇都宮雷都連合
第二試合 鹿沼東クラブ 7-5 下野GIK連合
第三試合 下野GIK連合 12-1 宇都宮雷都連合
並松B<Motegi Union>
第一試合 Motegi Union 3-1 益子ウイングス
第二試合 瑞穂野連合 7-2 益子ウイングス
第三試合 Motegi Union 2-0 瑞穂野連合
壬生総合B<サーティーンズ>
第一試合 サーティーンズ 5-1 鹿沼WEST
第二試合 城南野木大谷連合 12-1 鹿沼WEST
第三試合 城南野木大谷連合 9-5 サーティーンズ
クボタグランド<豊郷連合>
第一試合 雀宮ユニオン 2-1 豊郷連合
第二試合 豊郷連合 9-4 雀宮ユニオン
多功コミュニティ<上三川連合>
第一試合 上三川連合 2-2 オール鹿沼ジュニア
第二試合 上三川連合 12-3 オール鹿沼ジュニア

11月3日(火)祝
西坪山球場<下野MK連合>
第一試合 サーティーンズ 5-1 下野MK連合
第二試合 サーティーンズ 13-7 下野MK連合
粟野運動公園<鹿沼WEST>
第一試合 ファイブスピリッツ 7-1 鹿沼WEST
第二試合 ファイブスピリッツ 10-1 豊郷連合
第三試合 鹿沼WEST 7-1 豊郷連合
多功コミュニティ<上三川連合>
第一試合 上三川連合 1-0 R119CLUB
第二試合 R119CLUB 8-2 上三川連合

11月7日(土)
国分寺A<下野GIK連合>
第一試合 下野GIK連合 6-0 豊郷連合
第二試合 益子ウイングス 5-2 豊郷連合
第三試合 益子ウイングス 8-5 下野GIK連合
多功コミュニティ<上三川連合>
第一試合 ファイブスピリッツ 4-3 上三川連合
第二試合 ファイブスピリッツ 5-3 宇都宮雷都連合
第三試合 上三川連合 12-2 宇都宮雷都連合
高岳グランド<小山クラブ>
第一試合 城南野木大谷連合 6-0 小山クラブ 
第二試合 城南野木大谷連合 17-3 小山クラブ

11月8日(日)
別処山B<下野MK連合>
第一試合 下野MK連合 3-3 小山クラブ
第二試合 下野MK連合・スーパーガールズ(参)
第三試合 小山クラブ・スーパーガールズ(参)
真岡北A<瑞穂野連合>
第一試合 ファイブスピリッツ 11-6 瑞穂野連合
第二試合 ファイブスピリッツ 5-3 瑞穂野連合
並松B<Motegi Union>
第一試合 Motegi Union 7-2 R119CLUB 
第二試合 城南野木大谷連合 1-0 R119CLUB
第三試合 Motegi Union 3-2 城南野木大谷連合
国分寺A<下野GIK連合>
第一試合 サーティーンズ 11-0 下野GIK連合
第二試合 下野GIK連合 5-4 サーティーンズ
加園小<鹿沼WEST>
第一試合 鹿沼WEST 9-6 雀宮ユニオン
第二試合 鹿沼WEST 14-3 雀宮ユニオン
壬生町営A<壬生連合>
第一試合 上三川連合 9-2 壬生連合 
第二試合 上三川連合 2-1 KAWACHI BASEBALL CLUB
第三試合 KAWACHI BASEBALL CLUB 6-5 壬生連合
那珂川河河畔A<TMGベースボールクラブ>
第一試合 豊郷連合 10-4 TMBベースボールクラブ
第二試合 TMBベースボールクラブ 2-1 豊郷連合

11月14日(土)
芦沼<ファイブスピリッツ>
第一試合 ファイブスピリッツ 6-2 益子ウイングス
第二試合 ファイブスピリッツ 7-7 益子ウイングス
真岡北<瑞穂野連合>
第一試合 上三川連合 10-2 瑞穂野連合
第二試合 上三川連合 9-4 瑞穂野連合
石井D<宇都宮雷都連合>
第一試合 サーティーンズ 14-1 宇都宮雷都連合
第二試合 小山クラブ 8-5 サーティーンズ
第三試合 小山クラブ 9-2 宇都宮雷都連合
西坪山<下野MK連合>
第一試合 城南野木大谷連合 1-0 下野MK連合
第二試合 城南野木大谷連合 8-4 下野MK連合
所野A<大沢連合>
第一試合 R119CLUB 9-4 大沢連合
第二試合 R119CLUB 11-0 大沢連合

11月15日(日)
横川東小<ファイブスピリッツ>
第一試合 雀宮ユニオン 7-3 ファイブスピリッツ
第二試合 ファイブスピリッツ 20-3 雀宮ユニオン
古田北<KAWACHI BASEBALL CLUB>
第一試合 KAWACHI BASEBALL CLUB 4-4 鹿沼東クラブ
第二試合 鹿沼東クラブ 7-0 KAWACHI BASEBALL CLUB
並松A<Motegi Union>
第一試合 Motegi Union 10-2 オール鹿沼ジュニア
第二試合 Motegi Union 9-0 オール鹿沼ジュニア
壬生総合A<サーティーンズ>
第一試合 豊郷連合 7-6 サーティーンズ
第二試合 サーティーンズ 9-1 豊郷連合
国分寺A<下野GIK連合>
第一試合 下野GIK連合 8-6 城南野木大谷連合
第二試合 城南野木大谷連合 5-4 下野GIK連合
小山北桜高ソフト<下野MK連合>
第一試合 下野MK連合 1-0 瑞穂野連合
第二試合 下野MK連合 5-2 瑞穂野連合
加園小<鹿沼WEST>
第一試合 鹿沼WEST 9-8 R119CLUB
第二試合 鹿沼WEST 4-3 R119CLUB
栃木県営A<YM FORCE 2020>
第一試合 YMFORCE 2020 10-7 益子ウイングス
第二試合 YMFORCE 2020 8-3 益子ウイングス
試合時間の確認
その他のルールと
申し合せ事項